У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

сделаем круче всех хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сделаем круче всех хд » ✗ библиотека » наш рассказ 'сюжет'


наш рассказ 'сюжет'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Rochester|Allura|Engagement|Parisienne|Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
#rapid-merc { margin:auto; width:500px; background-color:#fff; border:1px solid #3c3647; padding:10px; border-bottom:20px solid #3c3647;}
.rapid-merctxt { padding:10px; font-family:calibri; font-size:11px; line-height:100%; text-align:justify; }
.rapid-merctxt:first-letter { color:#d59630; font-size:40px; float:left; padding-padding-right:5px; padding-left:4px; font-family: times; padding-top:10px; font-style:italic; text-transform:uppercase; padding-bottom:8px;}
.codesbymerc { 
 font-family:calibri;
 font-size:10px; 
 color:#191919;
text-align:center;
}
.codesbymerc a { 
 text-decoration:none;
}
</style>

<div id="rapid-merc">
<center><div style="font-family: Engagement; margin-top: -10px; font-size: 55px; color: #D6AC69; text-shadow: 2px -2px 0px #8E643A; margin-bottom:-10px;">our story pt.1<br></div></center>

<div class="rapid-merctxt">«Близится буря. Было ли когда-либо что-то страшнее, чем то, что мы имеем сейчас? Что если то, чего мы боялись раньше и что пытались предотвратить, окажется таким мизерным по сравнению с тем, что близится в скором времени? »</div>
<div class="rapid-merctxt">В какой момент мы перестали обращать внимание на тех, кого оберегаем, и всецело провалились в мир самих себя? Каждую ночь мне снятся сны, в которых кто-то побуждает меня посмотреть на себя со стороны, понять, насколько далеко я отошла от плана, который всегда являлся номером один. От задачи, чьим единственным решением было оберегать близких людей в первую очередь, и только после этого дать себе надежду на будущее. Тот человек, что давал мне такие указания, по крайней мере, во сне — Бонни, и сейчас я понимаю, к чему были такие сны. Она застряла где-то там, в одном из созданных миров ковена близнецов, и я не знаю, что нам с этим делать. Все так завертелось, после того как Бонни стала якорем, почти все из нас побывали на той стороне, и это дело не из самых приятных. Когда мы выбрались, по ту сторону остались Бонни и Деймон.
Боль и разочарование в самой себе сломили меня, я была на грани. Спасением мне послужил Аларик, который на тот момент все еще был одним из древних вампиров. Он стер мою память, и я не вспоминала о Деймоне. Я корю себя за то, что я делала, а еще больше всего я ненавижу себя за то, что я не помогла Джереми справиться с потерей Бонни. Хотя… О чем это я? Мистик Фоллс был закрыт для нас, так как заклинание странников все же оставило свой след и теперь защищает Мистик Фоллс от магии, а если быть точнее – защищало.<br><br>

Пожалуй, нужно перейти к сути всего происходящего. Деймон вернулся с той стороны, но вернулся он без Бонни. Следом за ним появился некий Кай Паркер, который был заперт на той стороне много лет. Как выяснилось впоследствии, Кай – неуравновешенный психопат, который хотел занять место главного в ковене близнецов. Он перерезал почти всю свою семью, но желаемого не добился. А вот сейчас… Он произвел «слияние» с Люком Паркером, в котором Кай одержал победу, а весь ковен после этого занялся похоронами младшего.<br><br>

Наверно, вы думаете, что это единственная проблема, которая настигла наш городок? Нет. Мама Кэролайн умерла от рака. Миловидная блондинка решила отключить свои чувства, чтобы не строить из себя ту, которая с этим справится. Джереми обманул меня и отправился убивать вампиров вне нашего города, по-видимому, он считает, что так он сможет справиться с болью утраты. 


Знали ли мы ещё два года назад, что всё зайдет настолько далеко, что Стефан будет скрывать от всех свою племянницу?.. Что Энзо раскусит младшего Сальваторе и придумает свой план мести?.. Что я снова полюблю Деймона?.. Что древние снова вернуться в нашу жизнь? Конечно же нет!<br><br>

На окраине города появился Элайджа. Ему была нужна наша помощь. В подробности он вдаваться не стал, но ему была нужна Бонни, которую мы все еще так и не смогли достать с той стороны. Мы дали ей наводку, откуда она могла бы забрать магию, но пока от нее не было вестей. Мне даже стало интересно, что же творится в Новом Орлеане, и я последовала за Элайджей, чтобы разобраться в сути его приезда в Мистик Фоллс…<br><br>

<center>✖✖✖</center>
<div class="rapid-merctxt">
Новый Орлеан – прекрасный город, и я теперь понимаю, почему Клаус и его семья покинули наше «захолустье». Но я не могла подумать о том, что где-то еще, кроме нашего Мистик Фоллса, происходят немаловажные события, что чьи-то жизни меняются,… Что здесь творилось последние полгода, Элайджа не рассказал, но то, что он поведал потом, повергло меня в шок. Эстер и Майкл живы, у Клауса и Хэйли есть дочь, за которой охотятся почти все жители Нового Орлеана, которые не являются сторонниками Клауса, и им нужна его дочь; древние ведьмы ступают на землю Орлеана, и Элайджа начинает переживать за членов своей семьи. Да.. Но чем я, обычная девчонка, могу помочь древним вампирам? Это для меня было загадкой.<br><br></div>

Как оказалось, поисковое заклинание поведало древним о том, что некая Далия находится в Мистик Фоллсе и, как они подозревают, ей нужна наша Бонни. Моя задача во всем этом деле – присматриваться к новеньким, которые могли бы вызывать у меня подозрения, а также предупредить всех о том, что надвигается БУРЯ в лице той самой Далии, которая накроет не только Новый Орлеан, но и Мистик Фоллс. Эстер сотрудничать отказывается, да и не может этого сделать в принципе, так как Финн и Фрея скрывают ее; поэтому вся надежда на наш городок. И самое что ни на есть странное: вместе со мной обратно поедет Элайджа, который, если что, сможет помочь нам, если древняя тетушка решит «поиграться» со всеми нами.<br><br>

<center>✖✖✖</center>
<div class="rapid-merctxt">Мы с Элайджей вернулись в Мистик Фоллс. По возвращению нас ждала радостная новость. Бонни вернулась! Да ко всему прочему не одна, а с некой Авророй, которую повстречала по дороге до дома. Мир, в котором находилась Бонни, начал переплетаться с еще несколькими мирами, и там она встретила эту особу. Девушка о себе рассказывать отказалась, но в сердце у Элайджи закрались сомнения: быть может, это Далия, которая таким образом решила появится в этом городе? Хотя, просто у кого-то провалы в памяти и как ни крути - эту особу он знает, только почему-то не может вспомнить, а те, кто могут, в Новом Орлеане и на том свете. Я была неимоверно счастлива видеть подругу, а новое лицо в нашем городе ничего плохо, я думаю, не принесет. Камера, которую Бонни достала оттуда, запечатлела еще одно лицо в одном из миров… Это мама братьев Сальваторе. Тем временем Далия разгуливает по улицам Мистик Фоллса и знакомится с его обитателями, не показывая своей истинной сущности... Кажется, одной проблемой по имени Далия наш город не обойдется, да и Новый Орлеан тоже. Как сказал Элайджа: нам нужна подмога…<br><br>
<div style="text-align:right; font-size: 10px;"><i>Запись от четырнадцатого мая две тысячи четырнадцатого года, дневник Елены Гилберт.</i>
</div>
</div>
</div>

0

2

Код:
[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Rochester|Allura|Engagement|Parisienne|Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
#rapid-merc { margin:auto; width:500px; background-color:#fff; border:1px solid #3c3647; padding:10px; border-bottom:20px solid #3c3647;}
.rapid-merctxt { padding:10px; font-family:calibri; font-size:11px; line-height:100%; text-align:justify; }
.rapid-merctxt:first-letter { color:#d59630; font-size:40px; float:left; padding-padding-right:5px; padding-left:2px; font-family: times; padding-top:10px; font-style:italic; text-transform:uppercase; padding-bottom:8px;}
.codesbymerc { 
 font-family:calibri;
 font-size:10px; 
 color:#191919;
text-align:center;
}
.codesbymerc a { 
 text-decoration:none;
}
</style>

<div id="rapid-merc">
<center><div style="font-family: Engagement; margin-top: -10px; font-size: 55px; color: #D6AC69; text-shadow: 2px -2px 0px #8E643A; margin-bottom:-10px;">our story pt.2<br></div></center>
<div class="rapid-merctxt">
«Бойся смерти. Бойся того, кто ее приносит. И тех, кто ее ищет. Смерть будет их преследовать.»
</div>
<div class="rapid-merctxt">
Милая Аврора. Надеюсь, ты не сочтешь это письмо криком о помощи, хотя, с учетом того, что творится у нас тут, в Новом Орлеане – я бы его назвала именно так.
<br><br>

В прошлом письме ты писала о том, что Далия так и не объявилась у вас… Так вот, она появилась у нас, но пока свое лицо не показала. Она начала оживлять всех тех ведьм, что пали, когда наша мамочка выбиралась на свет божий. Больше всего, я боюсь за нашу малышку и Хэйли. Ты же помнишь Хэйли? Хоть она и королева волков, но есть у меня сомнения по поводу всего этого. Клаус все так же строит планы по захвату их с Джексоном стаи, совсем позабыв о том, что должен защищать мать своего ребенка. Да и если уж быть совсем откровенными – я уверена, что он напуган не меньше нашего всей этой сложившейся ситуацией. В общем, толпы мертвых ведьм возвращаются, а у нас, кроме Давины и Калеба, нет никакой поддержки.<br><br>

Ты, наверное, задаешься вопросом «А как же Фрея?». Знаешь, я начинаю сомневаться в подлинности ее чувств к нашей семье. Пожалуй, она тоже замышляет что-то недоброе, но что именно – мне не известно. Да, она помогла сообществу ведьм Нового Орлеана, но я думаю, что это она сделала лишь для того, чтобы те защищали ее от Далии. Конечно, если всё правда, что она говорила. А ведь может быть так… Даже подумать страшно, Аврора. Ведь может быть так, что она вместе с Далией. Что они все спланировали специально. Как так получилось, что Фрея была заперта в том доме для ведьм, созданном Клаусом, чтобы избавить Кола от поддержки ведьм? Как она там оказалась? Почему очнулась именно в тот день? По какой причине рядом не было Далии, если они всегда находились вместе? <br><br>

Ты ведь знаешь, что Майклсоны никогда не опускают руки, и сейчас, конечно же, мы этого не сделаем. Только есть у нас разлад в семье. Элайджа, после того как вернулся из Мистик Фоллс, ушел жить к Марселю. Я понимаю, что в доме с оборотнями находится тяжело, и это под силу только Клаусу, но бывает и так, что Элайджа не берет трубки, хотя он так нам нужен. Его заменяет Марсель, который наконец принял позицию Клауса целиком и полностью. Я бы хотела узнать почему, но мы так до сих пор и не помирились.
К чему я это все виду? Милая, если сможешь – помоги нам. Я буду ждать твоего приезда с нетерпением, нам бы не помешала твоя помощь, хоть Клаус этого и не признает. Прости его за тот нетеплый прием, когда приезжала повидаться со мной, в этот раз такого не повторится. Мне кажется, что скоро начнется война, и в проигрыше далеко не наши противники…<br><br>

<div style="text-align:right; font-size: 10px;"><i>02.09.2014 
С любовью, Ребекка.
</i></div>
<center><b>✖✖✖</b></center>

<div class="rapid-merctxt">Дорогая, Ребекка! Письмо твое я получила и, конечно же, я обеспокоена всем происходящим в вашем городе, но пока приехать не могу. Быть может тебе взять малышку и Хэйли да приехать к нам? Тогда я бы смогла хоть как-то вас обезопасить, а так как я слишком далеко, мне это не под силу. <br><br>

Ты только не обижайся. Я приеду, как только разберусь с тем, что творится тут, в Мистик Фоллс. Помнишь, я рассказывала тебе о проснувшемся источнике энергии немитон? Так вот, мы с Каем Паркером его высосали. Точнее, если бы не Паркер – я бы так не поступила, но, возможно, именно после этого Далия и покинула наш город… Этого источника больше нет, но случилось куда более страшное событие. Ты что-нибудь слышала о семейке Витчтритер? Если нет, то рассказываю: <br><br>

Есть Авалос, он вампир, в прошлом, ко всему прочему, ведьмак, которого решили наказать бессмертием за его не очень-то хороший характер. Бекс, ему больше трех тысяч лет, и он вершит свое правосудие! Он со своей семьей пришел в наш город с каким-то кодексом вампиров и ведьм, в котором указано, что вампир может делать, что не может… С ведьмами соответственно то же самое. Его семья, в основном состоит из вампиров и, судя по их возрасту, кодекс этот он придумал около тысячи лет назад... Смертей в городе произошло просто не пересчитать, и с каждым днем он все ближе и ближе подбирается к тем, с кем я подружилась. И тут  я задумалась, как бы смешно это ни звучало, но нам бы тоже не помешала ваша помощь. Поэтому нужно действовать сообща. Поговори с Клаусом, быть может, он знаком с этим семейством? Если да, то нам бы не помешала помощь, взамен мы дадим свою. Я просто очень боюсь за тех, кто живет в этом городке, так как он стал мне родным…</div><br><br>
<div style="text-align:right; font-size: 10px;"><i>10.09.2014
С любовью, Аврора.
P.S: мне еще нужно вернуть твоего брата к жизни, так что не переживайте, скоро вас станет больше.
</i>
</div>
</div>
</div>

0


Вы здесь » сделаем круче всех хд » ✗ библиотека » наш рассказ 'сюжет'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно