У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

сделаем круче всех хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



prostcross

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0205/d7/8d1f453067b5eb4db58f0273d2e6e1d7.png
Где ты оказался, my Darling? Какой путь ты проделал, бредя от двери до двери в этом странном мире, где все перемешалось? Здесь место самой дикой выдумке, ведь все мы не до конца здоровы. Реальность - это ложь. Ложь - это фантазия. Фантазия, в которой может случится все что угодно. В которой смешалось привычное, обыденное, странное. А мы просто ждали тебя. Просто следуй за мной и я проведу тебя по нашей обители, отвечу на все твои вопросы. Помогу, если нужна будет помощь. Просто доверься и следуй за мной. Может быть именно здесь ты найдешь горшочек золота в конце радуги.
Just follow me.

0

2

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NATASHA ROMANOFF

James Buchanan "Bucky" Barnes | Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс

http://25.media.tumblr.com/d5d4df38707b22b5e1d2ada42e39ab88/tumblr_mogs5seccy1qghcc8o2_500.png
Sebastian Stan

Marvel | Марвел

he’s a ghost, you’ll never find him
Баки Барнс официально мёртв. Его смерть давно оплакали, но не забыли - лицо сержанта Барнса знает каждый мальчуган Штатов, побывавший на выставке, посвященной легендарному Капитану Америке. Баки Барнс - герой, погибший ради своей страны, отважный солдат, да и просто отличный парень.
Зимний Солдат - лишь призрак и тень человека, которым он когда-то был. Он не мёртв, но от него всегда веет ледяным дыханием смерти, им пугают агентов-новичков, а многие вовсе не верят в его существование. Однако сложно не верить, когда металлические пальцы безжалостно сжимаются на горле.
Джеймс Барнс стал марионеткой ГИДРЫ, он давно перестал быть человеком, ведь им пользовались в прямом смысле этого слова - вытаскивали из крио-капсулы лишь на время миссий и обучения. Он забыл самого себя, забыл мир, в котором был живым, и в его душе не осталось места каким-либо чувствам. Безжалостный, безмолвный, безропотный - он стал идеальной машиной для убийств, кому бы он ни служил, русским или американцам.
Но все же он еще не мёртв, а на этом свете еще остались люди, которые могут помочь ему вспомнить.

Не буду даже и говорить о том, насколько тесно связана история моего персонажа с Зимним Солдатом. Скажу только, что мне не терпится отыграть эти океаны боли, ангста и драмы, которые неизменно присутствуют в их отношениях, поэтому эмоциональные отыгрыши во всех временных промежутках я гарантирую. Если придете вместе с Роджерсом - и вовсе буду пищать от счастья, сообразим на троих, потому что обожаю всю линию Кэпа и мне очень хотелось бы все это отыграть. Так что тащи сюда свои валенки, обещаю, что не заскучаешь.

0

3

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NATASHA ROMANOFF

James Buchanan "Bucky" Barnes | Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс

http://25.media.tumblr.com/d5d4df38707b22b5e1d2ada42e39ab88/tumblr_mogs5seccy1qghcc8o2_500.png
Sebastian Stan

Marvel | Марвел

he’s a ghost, you’ll never find him
Баки Барнс официально мёртв. Его смерть давно оплакали, но не забыли - лицо сержанта Барнса знает каждый мальчуган Штатов, побывавший на выставке, посвященной легендарному Капитану Америке. Баки Барнс - герой, погибший ради своей страны, отважный солдат, да и просто отличный парень.
Зимний Солдат - лишь призрак и тень человека, которым он когда-то был. Он не мёртв, но от него всегда веет ледяным дыханием смерти, им пугают агентов-новичков, а многие вовсе не верят в его существование. Однако сложно не верить, когда металлические пальцы безжалостно сжимаются на горле.
Джеймс Барнс стал марионеткой ГИДРЫ, он давно перестал быть человеком, ведь им пользовались в прямом смысле этого слова - вытаскивали из крио-капсулы лишь на время миссий и обучения. Он забыл самого себя, забыл мир, в котором был живым, и в его душе не осталось места каким-либо чувствам. Безжалостный, безмолвный, безропотный - он стал идеальной машиной для убийств, кому бы он ни служил, русским или американцам.
Но все же он еще не мёртв, а на этом свете еще остались люди, которые могут помочь ему вспомнить.

Не буду даже и говорить о том, насколько тесно связана история моего персонажа с Зимним Солдатом. Скажу только, что мне не терпится отыграть эти океаны боли, ангста и драмы, которые неизменно присутствуют в их отношениях, поэтому эмоциональные отыгрыши во всех временных промежутках я гарантирую. Если придете вместе с Роджерсом - и вовсе буду пищать от счастья, сообразим на троих, потому что обожаю всю линию Кэпа и мне очень хотелось бы все это отыграть. Так что тащи сюда свои валенки, обещаю, что не заскучаешь.

0

4

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MARCELINE ABADEER

Венди Блёрбл Кордрой | Wendy Blerble Corduroy

https://pp.vk.me/c622620/v622620851/252e9/kVAOobgIoZ0.jpg
желательно каноничную, но можем подобрать вместе прототип)

Гра́вити Фолз | Gravity Falls

http://gravityfalls.wikia.com/wiki/Wendy_Corduroy - википедия англоязычная, где есть вся биография. Я мельком напишу здесь немного о персонаже, но желательно вики почитать с:
Венди является дочерью дровосека (по многим слухам и фактам). У неё есть несколько братьев. Ей пятнадцать лет и она работает в Хижине Чудес Стена Пейна, потому что в противном случае по её словам, отец достанет. У неё длинные рыжие волосы, часто носит шапку, а так же всегда ходит в рваных джинсах и рубашке с майкой. Боевая, веселая, остра на язык, но временами весьма ленивая. Очень любит веселиться и частенько сбегает с работы, чтобы потусить со своей компанией. Спокойно относится ко всему, что происходит в городе будто бы уже давно привыкла. Довольно проницательная, потому что почти сразу поняла, что Диппер влюблен в неё.
Она щедрая и очень добрая, особенно по отношению к своим друзьям. Любит дурачиться, а так же согласна на любые авантюры. Достаточно спортивная и сильная, неплохо обращается с топором. По собственным словам встречалась со многими парнями, но после отношений с Робби официально свободна.

Ну, во-первых я очень люблю рыжих героинь, во-вторых, Венди просто чудо! Ко всему прочему она даже по рисовке слегка напоминает Марселин, так что почему бы каким-то образом не обыграть это? Вселенная Грэвите Фалз вполне может пересечься с Временем Приключений, а дальше придумать можно всё с: Я думаю, что из этих двоих выйдут отличные подруги, которые могли бы трепаться обо всем на свете и стебать окружающих. Определенно, мне нужна такая подруга, так что приходи и мы вместе будем устраивать тут патихард с: Главное от вас - это хотя бы примерное знание канона, потому что если про Билла нужно смотреть и понимать, что это за создание такое, то с Венди всё гораздо проще и нескольких серий будет достаточно, чтобы всю информацию узнать. От себя обещаю графику и интересную игру)

Дополнительно

http://fc05.deviantart.net/fs70/i/2014/289/c/2/halloween__14__wendy_corduroy_as_marceline_by_theedministrator765-d831jdj.jpg
ну просто вот офигенный арт и всё тут *о*

0

5

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ FOXY

Bonnie | Бонни

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0327/b5/65041e9374e508986138c5555e1441b5.png
выглядит ебабельно

Five nights at Freddy's | Пять ночей у Фредди

Его звали Кролик Бонни [Bonnie the Bunny], и его сделал человек для развлечения человека. Бонни — машина, механизм, робот. У него есть задатки искусственного интеллекта и каких-то своих отличительных черт.

Бонни был особенным — одним из четырех талисманов захолустной пиццерии, которая вскоре стала эталоном развлекательного заведения. Бонни состоит в музыкальной группе Фредди, в которой является гитаристом. Дети любят Бонни, ему симпатизируют и родители, ведь он такой большой, мягкий, приятный. У Бонни была слава, у него даже были верные друзья и был прибившийся где-то сбоку пират Фокси, которого он ненавидел.

Но потом умерли дети. И Бонни обрел душу. Обрел разум, выходящий далеко за рамки его запрограммированных задач. Бонни теперь — разумная машина, и костюм ему запачкали в крови. Когда Бонни смотрит на свои руки, они почему-то липкие и красные.

После этого на Бонни и остальных поступают жалобы. А потом у Фокси сносит крышу — он кусает охранника Джереми Фитцжеральда, отняв ему лобную долю мозга на глазах у восторженной публики. И вся его слава, все его беззаботное существование заканчиваются. Бонни становится никем. Пустым местом.

Его разбирают на части, а после — запирают в комнате запчастей и обслуживания. А затем и остальных аниматроников, которых теперь называют старыми моделями. Их выбрасывают в комнату с металлическими трубами и строительным мусором и заменяют новыми, более совершенными и приятными глазу моделями.

Их называют игрушечными. Бонни ненавидит их. Днем он сидит в комнате с восьмой камерой в позе трупа. А по ночам — выходит, если ему не препятствует запертая на ключ дверь.

Бонни уничтожен и разбит. Когда он слышит в голове детские голоса, молящие о помощи и милосердии, то обращается именно к Фокси. У которого уже дыра в грудине, распоротая в ткани его проклятым крюком. Из нее торчат провода и виден сокрытый в переплетении ребер речевой бокс.

Когда Фокси отрывает ему лицо, то он смеется. Когда Фокси отрывает ему руку, то он хохочет. И именно тогда Бонни чувствует себя сломанным.

Он не один.

Я хотел как лучше, а вышло — как всегда.
Мне самому не до конца понятны те взаимоотношения, которые я хотел бы прописать между этими двумя, но того факта, что они постоянно оказываются вместе, мне вполне достаточно для обоснования хотя бы наличия этих взаимоотношений. Я не хочу придерживаться избитого шаблона «от любви до ненависти один шаг», хотя вторая здесь безусловно присутствует, и, желательно, чтобы присутствовало и все из нее вытекающее. Между ними есть соперничество, есть общая взаимная неприязнь, да и к тому же, если развить иерархию между аниматрониками, то Бонни стоит намного выше, нежели Фокси. И, уверен, первый вполне этим пользуется.
Если у вас возникли подозрения на счет того, я их шипперю, то я отвечу прямо — да, я их шипперю. И да, мне бы хотелось это развить. И я был бы очень счастлив, если это вас заинтересует.
О себе я могу сказать, что пишу от 4К знаков, чего от вас требовать не стану. Я прошел все три части и почти понял весь сюжет, и от вас потребую хотя бы просмотра этих прохождений. Ежели у вас будут вопросы — я отвечу. Поскольку я являюсь единственным представителем фандома, то я взял на себя ответственность за собственное трактование таких сомнительных моментов, как Укус'87, что случилось с детьми и прочее. Таймлайн расширен, пять же, благодаря мне.
И если вы думаете, что я весь из себя серьезный, то подумайте еще раз — я ведь играю лису-пирата.

Дополнительно

ссылка
ссылка

0

6

http://sh.uploads.ru/OLXJ6.jpg


#ШПИОНЫ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ШПИОНОВ РАЗВЕДЧИКОВ ТАЙНЫХ АГЕНТОВ И ПРОЧИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ТИПЧИКОВ ДО 22 АПРЕЛЯ
ТУФ

0

7

З А И!11
НАМ СТУКНУЛО ТРИ МЕСЯЦА
И В ЧЕСТЬ ЭТОГО ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СУПЕРУПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ В С Е Х
РАЗБИРАЙТЕ ШАБЛОНЫ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, НЕ ПРИЛАГАЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ УСИЛИЙ

ЗЫ: МЕНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕКСТЕ ШАБЛОНА МОЖНО ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ (МОЖЕТЕ СТИЛИЗОВАТЬ ЕГО ПОД ОСОБЕННОСТИ РЕЧИ СОБСТВЕННОГО ПЕРСОНАЖА, КАК ХОТИТЕ), ГЛАВНОЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ, ВЫДЕЛЕННЫЕ КУРСИВОМ, ИМЕННО ИХ НАЛИЧИЕ И БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ.

0

8

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ DESMOND MILES

Juno | Юнона

http://i.imgur.com/w7B8jmt.png
возможны варианты Кэтрин Зета Джонс или Марион Котийяр, но любой другой приветствуется

Assassin's Creed | Кредо убийцы

Одна из "тех, кто были до". Предтеча, в то время, как её род пытался спасти человечество, занимавшаяся его порабощением. Оружие, которое она создала, по иронии судьбы оказалось спасением от губительного солнца, но тот мир, в котором она жила, это не спасло. Не хватило времени. За предательство Юнона была заточена в древнем храме и обречена на долгую и мучительную смерть, однако, она смогла выжить. Если состояние, в котором она пребывала, можно так назвать.
Спустя тысячелетия до храма добралась кучка людей, носящих гордое звание "ассассины", и один из них пожертвовал своей жизнью ради спасения человечества. Юнона, всё это время полагавшая, что выберется с их помощью на свободу, всё же осталась в состоянии, подобном цифровому. Для того, чтобы вернуть себе человеческий облик, ей нужно.. чёрт его знает, что ей нужно.

Не один я жду Юнону, нас тут практически целый каст. Хочется как-то не сидеть на месте, а продвигать сюжетную линию именно настоящего времени, а не прошлых эпох, и для этого нам жизненно необходима Юнона.
Что мы сделали с сюжетом? Мы всех оживили. Кого-то весьма банальным способом, кого-то не совсем банальным.
Чего примерно хотим от дальнейшей игры? Противостояния. Юнона может таки заполучить себе тело или как-то действовать всем на мозги через анимусы, главное, чтобы она что-то делала. Возвращала свои попытки захвата всего человечества. А у нас тут есть и представители тамплиеров, и ассассинов, так что с нами не заскучаешь.

0

9

http://sh.uploads.ru/8QHUB.jpg


#ДАМЫ #СРЕДНЕВЕКОВЬЕ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА И ЛЮБЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ ДО 20 МАЯ

0

10

Топ, топ, подсолнушки, Дулсин ин да хаус!
Тем временем как-то настал май, надеюсь, что у всех будет хорошее настроение и стабильная погода, способствующая вдохновению и желанию играть-играть-играть. Насколько помню, приближаются сессии и прочие беды учащихся, и от себя хочу подарить мешок удачи и блёсток, сдавайтесь, но не сдавайтесь.
Кстати, говоря о завале в реальности, пожалуйста, лично от себя прошу всех наших пусь и тех, которые к нам придут, указывайте актуальные средства связи с вами. Меньше всего хочется расставаться с кем-то по-английски, но в прошлый раз я столкнулся с трудностями, когда чесал рогами глухую стену. Спамсибо!
Помните, мы там что-то собирались погулять… Так вот мы да, Москва и Киев гуляли (не до утра) от души! Следите за темами и обязательно присоединяйтесь, кто сможет, потому что этот алкоголь сам себя не выпьет (или как вариант сок, кому как нравится).
Прошедший эфир был тематическим, где каждый мог рассказать о своем фандоме, о трепетном отношении к нему, и о том, как жиза привела к нему, а также составляли свои эпичные плейлисты. Благодарим всех, кто участвовал!  Следите за обновлениями, кажется, у нас намечается очень загадочный эфир, не пропустите!
Котята, зацените, у нас уже давно естьтема с ачивками, которые  вы заслуживаете, вытворив что-то космическое в эпизоде и внеигровых темах. А еще есть тема  с наградами , а вы не да, непорядок!

Я опять с рубрикой обновлений. Ребята, не пугайтесь если начнет происходить что-то н е в е р о я т н о е, все потому что, с сегодня у нас вводится система неканоничных персонажей. Подробнее  расписано в ф.а.к.е.  То есть, любой, кому нравится атмосфера, мироустройство какого-то фандома, но увы, не нашедший своего героя из существующих в нем, сможет придти оригинальным персонажем, прописанным в рамках канона.
Мы надеемся, что такое нововведение не причинит неудобств, посему, была еще создана  тема с внешностями. Не переживайте, мы учтем всех, кто уже с нами, а вот новые подсолнушки после регистрации и принятия заполнят новый подпункт. Важно еще, что в рамках одного канона нежелательно, от слова нет, повторение внешностей, только если оно не обусловленно спецификой мира (скажем, как в Темное Дитя, или ДВ, где были прецеденты клонирования или подомзрительной схожести). Это никак не затрагивает разные фандомы.
Самое главное, это изменение никак не повлияет на суть кроссовера. Каноничные роли как были, так и будут востребованы. Это позволит расширить спектр игры, потому что многие хотели бы играть своими персонажами в уже устоявшемся мире. А я хочу сыграть роль испорченной пластинки, оговорившись еще раз, что всемогущим персонажам все еще не дан зеленый свет.
При возникновении вопросов – наши горячие линии всегда открыты.

Тем временем в мафии кипят страсти,  не пропустите, и не забудьте записаться на следующую игру. Только в нашей мафии, мафия не понимает, что делать и получает в жбан (это я да) в первую же ночь!

А еще мы нашели карту в Камелот, и предлагаю  от души допроситькороля Артура. Он явно что-то знает!

guys you're the best
Флуд у нас штурмуют все та же орда, к которой присоединился Стиви, король Артур на нас напали, эксперт по всем вопросам Уильям, главнокомандующий Феттел, вездесущий ЛаФреск, и батяня Баккет.
В этот раз ряды постописцев пополнились в лице Лесли и всем известного Дезмонда, но также не стали сдавать позиции настоящие монстры игры, батяня Беккет, воришка Гаррет, коварный эксперт Уильям и человек который дает погонять свои шмотки братишкам Делсин.
Лучший эпизод принадлежит Наташе и Клинту,  воооот тут вот читаем горячий эпизод. И поздравляем пусей. Лучший пост принадлежит моему брату по шмоткам,Дезмонду, который умеет пить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно